S8FS-G60024CD
Omron Automation & SafetyOmron Automation & Safety
S8FS-G60024CD Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: S8FS-G60024CD
メーカー/ブランド: Omron Automation & Safety
製品の説明 AC/DC CONVERTER 24V 600W
仕様書: 1.S8FS-G60024CD.pdf2.S8FS-G60024CD.pdf
在庫状況 302 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 302 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
  • メッセージ
S8FS-G60024CDの仕様
部品型番 S8FS-G60024CD メーカー Omron Automation & Safety
説明 AC/DC CONVERTER 24V 600W フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 302 pcs データシート 1.S8FS-G60024CD.pdf2.S8FS-G60024CD.pdf
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 - 電圧 - 出力1 24V
電圧 - 絶縁 3kV 電圧 - 入力 85 ~ 264 VAC
タイプ Enclosed サイズ/寸法 7.48" L x 1.66" W x 4.02" H (170.0mm x 42.2mm x 102.0mm)
シリーズ S8FS-G 電力(ワット) 600W
他の名前 S8FSG60024CD
Z7858
運転温度 -20°C ~ 70°C (With Derating)
出力数 1 装着タイプ DIN Rail
水分感受性レベル(MSL) Not Applicable 必要な最小負荷 -
効率 90% 詳細な説明 Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 27A 85 ~ 264 VAC Input
電流 - 出力(最大) 27A 承認 CE, cURus, TUV, UL