OD1238-24LBXC01A
Orion FansOrion Fans
OD1238-24LBXC01A Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: OD1238-24LBXC01A
メーカー/ブランド: Orion Fans
製品の説明 FAN AXIAL 120X38.5MM 24VDC WIRE
仕様書: 1.OD1238-24LBXC01A.pdf2.OD1238-24LBXC01A.pdf3.OD1238-24LBXC01A.pdf4.OD1238-24LBXC01A.pdf
In Stock 4528 pcs
520 pcs
  • メッセージ
OD1238-24LBXC01Aの仕様
部品型番 OD1238-24LBXC01A メーカー Orion Fans
説明 FAN AXIAL 120X38.5MM 24VDC WIRE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
38.50mm 重量 -
電圧範囲 - 電圧 - 定格 24VDC
終了 3 Wire Leads 静圧 0.380 in H2O (94.6 Pa)
サイズ/寸法 Square - 120mm L x 120mm H シリーズ OD1238
RPM 3200 RPM 電力(ワット) 9.00W
他の名前 OD1238-24LBXC01AX
OD123824LBXC01A
OD1238PT-24LBXC01A
運転温度 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
ノイズ 52.0 dB 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 20 Weeks 温度@生涯。 65000 Hrs @ 45°C
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 保護等級 -
特徴 Speed Sensor (Tach) ファンタイプ Tubeaxial
定格電流 0.420A ベアリングタイプ Ball