OD1238-24LLBXC02A
Orion FansOrion Fans
OD1238-24LLBXC02A Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Orion Fans
製品の説明 FAN AXIAL 120X38.5MM 24VDC WIRE
In Stock 5213 pcs
520 pcs
  • メッセージ
OD1238-24LLBXC02Aの仕様
部品型番 OD1238-24LLBXC02A メーカー Orion Fans
説明 FAN AXIAL 120X38.5MM 24VDC WIRE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
38.50mm 重量 -
電圧範囲 - 電圧 - 定格 24VDC
終了 3 Wire Leads 静圧 0.290 in H2O (72.2 Pa)
サイズ/寸法 Square - 120mm L x 120mm H シリーズ OD1238
RPM 2800 RPM 電力(ワット) 7.00W