OD1238-24LLBXC
Orion FansOrion Fans
OD1238-24LLBXC Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: OD1238-24LLBXC
メーカー/ブランド: Orion Fans
製品の説明 FAN AXIAL 120X38.5MM 24VDC WIRE
仕様書: 1.OD1238-24LLBXC.pdf2.OD1238-24LLBXC.pdf3.OD1238-24LLBXC.pdf
In Stock 5910 pcs
520 pcs
  • メッセージ
OD1238-24LLBXCの仕様
部品型番 OD1238-24LLBXC メーカー Orion Fans
説明 FAN AXIAL 120X38.5MM 24VDC WIRE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
38.50mm 重量 -
電圧範囲 - 電圧 - 定格 24VDC
終了 2 Wire Leads 静圧 0.290 in H2O (72.2 Pa)
サイズ/寸法 Square - 120mm L x 120mm H シリーズ OD1238
RPM 2800 RPM 電力(ワット) 7.00W
他の名前 OD1238-24LLBXCX
OD123824LLBXC
OD1238PT-24LLBXC
運転温度 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
ノイズ 48.0 dB 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 20 Weeks 温度@生涯。 65000 Hrs @ 45°C
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 保護等級 -
特徴 - ファンタイプ Tubeaxial
定格電流 0.300A ベアリングタイプ Ball
承認 cURus, TUV 気流 130.0 CFM (3.64m³/min)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
OD1238-24LLBXC01A
OD1238-24LLBXC01A
メーカー: Orion Fans
在庫あり: 5411 pcs
ダウンロードセンター: OD1238-24LLBXC01A.pdf
RFQ
OD1238-24LBXC01A
OD1238-24LBXC01A
在庫あり: 4528 pcs
ダウンロードセンター: OD1238-24LBXC01A.pdf
RFQ
OD1238-24LS01A
OD1238-24LS01A
ダウンロードセンター: OD1238-24LS01A.pdf
OD1238-24LLBXC10A
OD1238-24LLBXC10A
ダウンロードセンター: OD1238-24LLBXC10A.pdf
OD1238-24LBXC5
OD1238-24LBXC5
ダウンロードセンター: OD1238-24LBXC5.pdf
OD1238-24LBXC10A
OD1238-24LBXC10A
ダウンロードセンター: OD1238-24LBXC10A.pdf
OD1238-24LLBXC5
OD1238-24LLBXC5
ダウンロードセンター: OD1238-24LLBXC5.pdf
OD1238-24LBXC02A
OD1238-24LBXC02A
ダウンロードセンター: OD1238-24LBXC02A.pdf
OD1238-24LBIP5502A
OD1238-24LBIP5502A
ダウンロードセンター: OD1238-24LBIP5502A.pdf
OD1238-24LLBXC02A
OD1238-24LLBXC02A
ダウンロードセンター: OD1238-24LLBXC02A.pdf
OD1238-24LBXC
OD1238-24LBXC