OD127-12MBO2A
Orion FansOrion Fans
OD127-12MBO2A Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: OD127-12MBO2A
メーカー/ブランド: Orion Fans
製品の説明 FAN AXIAL 127X38.5MM 12VDC WIRE
仕様書: 1.OD127-12MBO2A.pdf2.OD127-12MBO2A.pdf3.OD127-12MBO2A.pdf4.OD127-12MBO2A.pdf
In Stock 4159 pcs
520 pcs
  • メッセージ
OD127-12MBO2Aの仕様
部品型番 OD127-12MBO2A メーカー Orion Fans
説明 FAN AXIAL 127X38.5MM 12VDC WIRE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
38.50mm 重量 -
電圧範囲 8 ~ 14VDC 電圧 - 定格 12VDC
終了 3 Wire Leads 静圧 0.350 in H2O (87.2 Pa)
サイズ/寸法 Square - 127mm L x 127mm H シリーズ OD127
RPM 2950 RPM 他の名前 OD127-12MBO2AX
OD12712MBO2A
運転温度 -4 ~ 167°F (-20 ~ 75°C) ノイズ 53.0 dB
保護等級 - 特徴 Locked Rotor Sensor
ファンタイプ Tubeaxial 定格電流 0.780A