OD127-24HBO2A
Orion FansOrion Fans
OD127-24HBO2A Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: OD127-24HBO2A
メーカー/ブランド: Orion Fans
製品の説明 FAN AXIAL 127X38.5MM 24VDC WIRE
仕様書: 1.OD127-24HBO2A.pdf2.OD127-24HBO2A.pdf3.OD127-24HBO2A.pdf4.OD127-24HBO2A.pdf
In Stock 4325 pcs
520 pcs
  • メッセージ
OD127-24HBO2Aの仕様
部品型番 OD127-24HBO2A メーカー Orion Fans
説明 FAN AXIAL 127X38.5MM 24VDC WIRE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
38.50mm 重量 -
電圧範囲 11 ~ 28VDC 電圧 - 定格 24VDC
終了 3 Wire Leads 静圧 0.460 in H2O (114.6 Pa)
サイズ/寸法 Square - 127mm L x 127mm H シリーズ OD127
RPM 3500 RPM 他の名前 OD127-24HBO2AX
OD12724HBO2A
運転温度 -4 ~ 167°F (-20 ~ 75°C) ノイズ 56.0 dB
保護等級 - 特徴 Locked Rotor Sensor
ファンタイプ Tubeaxial 定格電流 0.610A