OD127-24HHB
Orion FansOrion Fans
OD127-24HHB Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: OD127-24HHB
メーカー/ブランド: Orion Fans
製品の説明 FAN AXIAL 127X38.5MM 24VDC WIRE
仕様書: 1.OD127-24HHB.pdf2.OD127-24HHB.pdf3.OD127-24HHB.pdf4.OD127-24HHB.pdf
In Stock 4660 pcs
520 pcs
  • メッセージ
OD127-24HHBの仕様
部品型番 OD127-24HHB メーカー Orion Fans
説明 FAN AXIAL 127X38.5MM 24VDC WIRE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
38.50mm 重量 -
電圧範囲 11 ~ 28VDC 電圧 - 定格 24VDC
終了 2 Wire Leads 静圧 0.550 in H2O (137.0 Pa)
サイズ/寸法 Square - 127mm L x 127mm H シリーズ OD127
RPM 4100 RPM 他の名前 OD127-24HHBX
OD12724HHB
運転温度 -4 ~ 167°F (-20 ~ 75°C) ノイズ 62.0 dB
保護等級 - 特徴 -
ファンタイプ Tubeaxial 定格電流 1.1A