OD127-24HBXC02A
Orion FansOrion Fans
OD127-24HBXC02A Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: OD127-24HBXC02A
メーカー/ブランド: Orion Fans
製品の説明 FAN AXIAL 127X38.5MM 24VDC WIRE
In Stock 3241 pcs
520 pcs
  • メッセージ
OD127-24HBXC02Aの仕様
部品型番 OD127-24HBXC02A メーカー Orion Fans
説明 FAN AXIAL 127X38.5MM 24VDC WIRE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
38.50mm 重量 -
電圧範囲 11 ~ 28VDC 電圧 - 定格 24VDC
終了 3 Wire Leads 静圧 0.630 in H2O (156.9 Pa)
サイズ/寸法 Square - 127mm L x 127mm H シリーズ OD127
RPM 4500 RPM 他の名前 OD127-24HBXC02AX
OD12724HBXC02A
運転温度 -4 ~ 167°F (-20 ~ 75°C) ノイズ 65.0 dB
保護等級 - 特徴 Locked Rotor Sensor
ファンタイプ Tubeaxial 定格電流 1.3A