OD127-24HBXC
Orion FansOrion Fans
OD127-24HBXC Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: OD127-24HBXC
メーカー/ブランド: Orion Fans
製品の説明 FAN AXIAL 127X38.5MM 24VDC WIRE
仕様書: 1.OD127-24HBXC.pdf2.OD127-24HBXC.pdf3.OD127-24HBXC.pdf4.OD127-24HBXC.pdf
In Stock 4673 pcs
520 pcs
  • メッセージ
OD127-24HBXCの仕様
部品型番 OD127-24HBXC メーカー Orion Fans
説明 FAN AXIAL 127X38.5MM 24VDC WIRE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
38.50mm 重量 -
電圧範囲 11 ~ 28VDC 電圧 - 定格 24VDC
終了 2 Wire Leads 静圧 0.460 in H2O (114.6 Pa)
サイズ/寸法 Square - 127mm L x 127mm H シリーズ OD127
RPM 3500 RPM 他の名前 OD127-24HBXCX
OD12724HBXC
運転温度 -4 ~ 167°F (-20 ~ 75°C) ノイズ 56.0 dB
保護等級 - 特徴 -
ファンタイプ Tubeaxial 定格電流 0.610A
ベアリングタイプ Ball 承認 cURus, TUV
気流 161.0 CFM (4.51m³/min)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
OD127-24HBXC01A
OD127-24HBXC01A
メーカー: Orion Fans
在庫あり: 4052 pcs
ダウンロードセンター: OD127-24HBXC01A.pdf
RFQ
OD127-24HB10A
OD127-24HB10A
在庫あり: 4472 pcs
ダウンロードセンター: OD127-24HB10A.pdf
RFQ
OD127-24HBXC10A
OD127-24HBXC10A
ダウンロードセンター: OD127-24HBXC10A.pdf
OD127-24HB
OD127-24HB
ダウンロードセンター: OD127-24HB.pdf
OD127-24HHB
OD127-24HHB
ダウンロードセンター: OD127-24HHB.pdf
OD127-24HBXC02A
OD127-24HBXC02A
ダウンロードセンター: OD127-24HBXC02A.pdf
OD127-24HBXC5
OD127-24HBXC5