MS27467T15F19SAL
MS27467T15F19SAL
メーカー: Souriau Connection Technology
説明: CONN PLG HSG FMALE 19POS INLINE
在庫あり: 3105 pcs
ダウンロードセンター: MS27467T15F19SAL.pdf
RFQ
MS27467T15F19PD
MS27467T15F19PD
メーカー: Amphenol Aerospace Operations
説明: CONN PLUG MALE 19POS GOLD CRIMP
在庫あり: 1512 pcs
ダウンロードセンター: MS27467T15F19PD.pdf
RFQ
MS27467T15F19SA
MS27467T15F19SA
説明: CONN PLUG FMALE 19POS GOLD CRIMP
ダウンロードセンター: MS27467T15F19SA.pdf
MS27467T15F19PC
MS27467T15F19PC
説明: 8LT 19C 19#20 PIN PLUG
ダウンロードセンター: MS27467T15F19PC.pdf
MS27467T15F19PD-LC
MS27467T15F19PD-LC
説明: CONN PLUG HSNG MALE 19POS INLINE
ダウンロードセンター: MS27467T15F19PD-LC.pdf
MS27467T15F19SA-LC
MS27467T15F19SA-LC
説明: CONN PLUG HSG FMALE 19POS INLINE
ダウンロードセンター: MS27467T15F19SA-LC.pdf
MS27467T15F19SA
MS27467T15F19SA
MS27467T15F19SALC
MS27467T15F19SALC
説明: CONN HSG PLUG 19POS STRGHT SCKT
MS27467T15F19PL
MS27467T15F19PL
説明: CONN PLUG HSG MALE 19POS INLINE
ダウンロードセンター: MS27467T15F19PL.pdf
業界ニュース
Arduinoがcovid-19カンファレンスを明日開催
RaytheonがSpace Force OCX契約を獲得し、GPS III用のIBMキットをスイッチアウト
船舶用500W PSU
公称24V分散型電源(18〜36V範囲)を搭載ENMA500D24 / 2×27-CCは、2つの27Vdc 20A絶縁型出力を提供します...
メレクシス、電動アシストステアリング用のホール効果センサーICを発表
NASA、月面のGateway to SpaceXの商用貨物契約を締結
Covid-19 3d印刷可能マスク承認-MJFプリンターのみ、ファイルが利用可能
東芝、2つの80V NチャネルパワーMOSFETを発売