MS27467T15F19SAL
製品の概要
部品型番: MS27467T15F19SAL
製品の説明 CONN PLG HSG FMALE 19POS INLINE
仕様書: MS27467T15F19SAL.pdf
In Stock 3105 pcs
100 pcs
250 pcs
  • メッセージ
MS27467T15F19SALの仕様
部品型番 MS27467T15F19SAL メーカー Souriau Connection Technology
説明 CONN PLG HSG FMALE 19POS INLINE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS非対応
在庫あり 3105 pcs データシート MS27467T15F19SAL.pdf
タイプ For Female Sockets 遮蔽 Shielded
シェルサイズ、MIL - シェルサイズ - インサート 15-19
シェル材料 Aluminum Alloy シェルフィニッシュ Nickel
シリーズ Military, MIL-DTL-38999 Series I パッケージング Bulk
他の名前 SMS27467T15F19SAL オリエンテーション A
運転温度 -65°C ~ 200°C ポジション数 19
注意 Contacts Not Included 装着タイプ Free Hanging (In-Line)
取り付け機能 - 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料燃焼性評価 - メーカーの標準リードタイム 2 Weeks
保護等級 - 含まれています -
ハウジングカラー Silver 特徴 Coupling Nut
固定タイプ Bayonet Lock 詳細な説明 19 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut
カップリングナット材、メッキ Aluminum Alloy, Nickel カップリングナット直径 1.280" (32.51mm)
連絡先タイプ Crimp コンタクトサイズ 20
コンタクト形状 Circular コネクタタイプ Plug Housing
関連商品
MS27467T15F19SB
MS27467T15F19SB
説明: CONN PLUG FMALE 19POS GOLD CRIMP
在庫あり: 2118 pcs
ダウンロードセンター: MS27467T15F19SB.pdf
RFQ
MS27467T15F19SBL
MS27467T15F19SBL
在庫あり: 2400 pcs
ダウンロードセンター: MS27467T15F19SBL.pdf
RFQ
MS27467T15F19S
MS27467T15F19S
メーカー: Amphenol Aerospace Operations
ダウンロードセンター: MS27467T15F19S.pdf
MS27467T15F19SA-LC
MS27467T15F19SA-LC
説明: CONN PLUG HSG FMALE 19POS INLINE
ダウンロードセンター: MS27467T15F19SA-LC.pdf
MS27467T15F19SA
MS27467T15F19SA
ダウンロードセンター: MS27467T15F19SA.pdf
MS27467T15F19SALC
MS27467T15F19SALC
説明: CONN HSG PLUG 19POS STRGHT SCKT