MS27467T15F19SA
製品の概要
部品型番: MS27467T15F19SA
製品の説明 CONN PLUG FMALE 19POS GOLD CRIMP
仕様書: MS27467T15F19SA.pdf
In Stock 2363 pcs
  • メッセージ
MS27467T15F19SAの仕様
部品型番 MS27467T15F19SA メーカー Souriau Connection Technology
説明 CONN PLUG FMALE 19POS GOLD CRIMP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS非対応
在庫あり 2363 pcs データシート MS27467T15F19SA.pdf
定格電圧 - 終了 Crimp
遮蔽 Shielded シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 15-19 シェル材料 Aluminum Alloy
シェルフィニッシュ Nickel シリーズ Military, MIL-DTL-38999 Series I
パッケージング Bulk 他の名前 SMS27467T15F19SA
オリエンテーション A 運転温度 -65°C ~ 200°C
ポジション数 19 装着タイプ Free Hanging (In-Line)
取り付け機能 - 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料燃焼性評価 - メーカーの標準リードタイム 2 Weeks
保護等級 Environment Resistant 特徴 Coupling Nut
固定タイプ Bayonet Lock 詳細な説明 19 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold
定格電流 7.5A コンタクト材質 Copper Alloy
接点仕上げ厚さ - 嵌合 50.0µin (1.27µm) 接点仕上げ - 嵌合 Gold
コネクタタイプ Plug, Female Sockets Silver
ケーブルオープニング - バックシェル材質、メッキ -
アプリケーション Aviation, Communication Systems, Marine, Medical, Military
関連商品
MS27467T15F19S
MS27467T15F19S
メーカー: Amphenol Aerospace Operations
在庫あり: 1661 pcs
ダウンロードセンター: MS27467T15F19S.pdf
RFQ
MS27467T15F19SAL
MS27467T15F19SAL
説明: CONN PLG HSG FMALE 19POS INLINE
在庫あり: 3105 pcs
ダウンロードセンター: MS27467T15F19SAL.pdf
RFQ
MS27467T15F19SA
MS27467T15F19SA
MS27467T15F19PL
MS27467T15F19PL
説明: CONN PLUG HSG MALE 19POS INLINE
ダウンロードセンター: MS27467T15F19PL.pdf
MS27467T15F19SB
MS27467T15F19SB
ダウンロードセンター: MS27467T15F19SB.pdf
MS27467T15F19PD-LC
MS27467T15F19PD-LC
説明: CONN PLUG HSNG MALE 19POS INLINE
ダウンロードセンター: MS27467T15F19PD-LC.pdf
MS27467T15F19SA-LC
MS27467T15F19SA-LC
説明: CONN PLUG HSG FMALE 19POS INLINE
ダウンロードセンター: MS27467T15F19SA-LC.pdf
MS27467T15F19PD
MS27467T15F19PD
説明: CONN PLUG MALE 19POS GOLD CRIMP
ダウンロードセンター: MS27467T15F19PD.pdf
MS27467T15F19SALC
MS27467T15F19SALC
説明: CONN HSG PLUG 19POS STRGHT SCKT
MS27467T15F19S-LC
MS27467T15F19S-LC
説明: LJT 19C 19#20 SKT PLUG
ダウンロードセンター: MS27467T15F19S-LC.pdf
業界ニュース
Arduinoがcovid-19カンファレンスを明日開催
RaytheonがSpace Force OCX契約を獲得し、GPS III用のIBMキットをスイッチアウト
船舶用500W PSU
公称24V分散型電源(18〜36V範囲)を搭載ENMA500D24 / 2×27-CCは、2つの27Vdc 20A絶縁型出力を提供します...
メレクシス、電動アシストステアリング用のホール効果センサーICを発表
NASA、月面のGateway to SpaceXの商用貨物契約を締結
Covid-19 3d印刷可能マスク承認-MJFプリンターのみ、ファイルが利用可能
東芝、2つの80V NチャネルパワーMOSFETを発売