MS27467T19B11SC-LC
製品の概要
製品の説明 CONN PLUG HSG FMALE 11POS INLINE
仕様書: MS27467T19B11SC-LC.pdf
In Stock 1579 pcs
  • メッセージ
MS27467T19B11SC-LCの仕様
部品型番 MS27467T19B11SC-LC メーカー Souriau Connection Technology
説明 CONN PLUG HSG FMALE 11POS INLINE フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 1579 pcs データシート MS27467T19B11SC-LC.pdf
タイプ For Female Sockets 遮蔽 Shielded
シェルサイズ、MIL - シェルサイズ - インサート 19-11
シェル材料 Aluminum Alloy シェルフィニッシュ Cadmium
シリーズ MIL-DTL-38999 Series I パッケージング Bulk
他の名前 1792-36740 オリエンテーション C
運転温度 -65°C ~ 175°C ポジション数 11
注意 Contacts Not Included 装着タイプ Free Hanging (In-Line)
取り付け機能 - 材料燃焼性評価 -
材料を挿入する Thermoplastic 保護等級 Environment Resistant
含まれています - ハウジングカラー Olive
特徴 Coupling Nut 固定タイプ Bayonet Lock
詳細な説明 11 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut カップリングナット材、メッキ Aluminum Alloy, Olive Cadmium
カップリングナット直径 1.516" (38.51mm) 連絡先タイプ Crimp
コンタクトサイズ 16 コンタクト形状 Circular
コネクタタイプ Plug Housing
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MS27467T19B11SL
MS27467T19B11SL
説明: CONN HSG PLUG 11POS STRGHT SCKT
在庫あり: 2190 pcs
ダウンロードセンター: MS27467T19B11SL.pdf
RFQ
MS27467T19B11SC-LC
MS27467T19B11SC-LC
メーカー: Amphenol Aerospace Operations
説明: CONN PLUG 11POS STRGHT W/SKT
在庫あり: 1629 pcs
RFQ
MS27467T19B11SC
MS27467T19B11SC
説明: CONN PLUG FMALE 11POS GOLD CRIMP
ダウンロードセンター: MS27467T19B11SC.pdf
説明: CONN PLUG 11POS STRAIGHT W/SCKT
MS27467T19B11SB
MS27467T19B11SB
メーカー: Agastat Relays / TE Connectivity
ダウンロードセンター: MS27467T19B11SB.pdf
MS27467T19B11SD-LC
MS27467T19B11SD-LC
ダウンロードセンター: MS27467T19B11SD-LC.pdf
MS27467T19B11SLC
MS27467T19B11SLC
説明: CONN PLG HSG FMALE 11POS INLINE
ダウンロードセンター: MS27467T19B11SLC.pdf
MS27467T19B11SB-LC
MS27467T19B11SB-LC
ダウンロードセンター: MS27467T19B11SB-LC.pdf
MS27467T19B11SC-LC
MS27467T19B11SC-LC
MS27467T19B11SD
MS27467T19B11SD
説明: 8LT 11C 11#16 SKT PLUG
ダウンロードセンター: MS27467T19B11SD.pdf
業界ニュース
Arduinoがcovid-19カンファレンスを明日開催
RaytheonがSpace Force OCX契約を獲得し、GPS III用のIBMキットをスイッチアウト
船舶用500W PSU
公称24V分散型電源(18〜36V範囲)を搭載ENMA500D24 / 2×27-CCは、2つの27Vdc 20A絶縁型出力を提供します...
メレクシス、電動アシストステアリング用のホール効果センサーICを発表
NASA、月面のGateway to SpaceXの商用貨物契約を締結
Covid-19 3d印刷可能マスク承認-MJFプリンターのみ、ファイルが利用可能
東芝、2つの80V NチャネルパワーMOSFETを発売