MS27467T19B11SL
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
製品の概要
部品型番: MS27467T19B11SL
製品の説明 CONN HSG PLUG 11POS STRGHT SCKT
仕様書: MS27467T19B11SL.pdf
In Stock 2190 pcs
100 pcs
250 pcs
  • メッセージ
MS27467T19B11SLの仕様
部品型番 MS27467T19B11SL メーカー Souriau Connection Technology
説明 CONN HSG PLUG 11POS STRGHT SCKT フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS非対応
在庫あり 2190 pcs データシート MS27467T19B11SL.pdf
ワイヤゲージまたは範囲 - AWG 16 使用法 Shielded
タイプ属性 - タイプ For Female Sockets
積層方向 Crimp シールド終端 Circular
シェル素材、仕上げ - シェルフィニッシュ Aluminum Alloy
シリーズ Military, MIL-DTL-38999 Series I RoHSステータス Bulk
プラグ/嵌合プラグ直径 Olive Drab 他の名前 SMS27467T19B11SL
運転温度 -65°C ~ 175°C ポジション数 11
注意 Contacts Not Included 装着タイプ Free Hanging (In-Line)
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料燃焼性評価 -
メーカーの標準リードタイム 1 Weeks 製造元の部品番号 MS27467T19B11SL
大口径は、供給されました 19-11 材料を挿入する Aluminum Alloy, Olive Drab Cadmium
含まれています - 特徴 Coupling Nut
拡張された説明 11 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut 説明 CONN HSG PLUG 11POS STRGHT SCKT
電流 - 最大/コンタクト Bayonet Lock カップリングナット材、メッキ 1.516" (38.51mm)