MS27467T19B11SD
製品の概要
部品型番: MS27467T19B11SD
製品の説明 8LT 11C 11#16 SKT PLUG
仕様書: MS27467T19B11SD.pdf
In Stock 1407 pcs
  • メッセージ
MS27467T19B11SDの仕様
部品型番 MS27467T19B11SD メーカー Souriau Connection Technology
説明 8LT 11C 11#16 SKT PLUG フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 1407 pcs データシート MS27467T19B11SD.pdf
定格電圧 - 終了 Crimp
遮蔽 Shielded シェルサイズ、MIL F
シェルサイズ - インサート 19-11 シェル材料 Aluminum Alloy
シェルフィニッシュ Olive Green Cadmium シリーズ Military, MIL-DTL-38999 Series I
パッケージング Bulk 他の名前 1792-36741
オリエンテーション D 運転温度 -65°C ~ 175°C
ポジション数 11 装着タイプ Free Hanging (In-Line)
取り付け機能 - 材料燃焼性評価 -
材料を挿入する Thermoplastic 保護等級 Environment Resistant
特徴 Coupling Nut 固定タイプ Bayonet Lock
詳細な説明 11 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp 定格電流 13A