MS27656T15F19SA-LC
製品の概要
製品の説明 CONN RCPT HSG FMALE 19POS PNL MT
仕様書: MS27656T15F19SA-LC.pdf
In Stock 2910 pcs
  • メッセージ
MS27656T15F19SA-LCの仕様
部品型番 MS27656T15F19SA-LC メーカー Souriau Connection Technology
説明 CONN RCPT HSG FMALE 19POS PNL MT フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2910 pcs データシート MS27656T15F19SA-LC.pdf
タイプ For Female Sockets 遮蔽 Unshielded
シェルサイズ、MIL - シェルサイズ - インサート 15-19
シェル材料 Aluminum Alloy シェルフィニッシュ Nickel
シリーズ MIL-DTL-38999 Series I パッケージング Bulk
他の名前 1792-42151 オリエンテーション A
運転温度 -65°C ~ 200°C ポジション数 19
注意 Contacts Not Included 装着タイプ Panel Mount
取り付け機能 Flange 材料燃焼性評価 -
材料を挿入する Thermoplastic 保護等級 Environment Resistant
含まれています - ハウジングカラー Silver
特徴 - 固定タイプ Bayonet Lock
詳細な説明 19 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount カップリングナット材、メッキ -
カップリングナット直径 - 連絡先タイプ Crimp
コンタクトサイズ 20 コンタクト形状 Circular
コネクタタイプ Receptacle Housing
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MS27656T15F19PL
MS27656T15F19PL
説明: CONN RCPT HSNG MALE 19POS PNL MT
在庫あり: 3260 pcs
ダウンロードセンター: MS27656T15F19PL.pdf
RFQ
MS27656T15F19SC-LC
MS27656T15F19SC-LC
在庫あり: 2117 pcs
ダウンロードセンター: MS27656T15F19SC-LC.pdf
RFQ
MS27656T15F19SAL
MS27656T15F19SAL
説明: CONN HSG RCPT 19POS WALLMNT SCKT
ダウンロードセンター: MS27656T15F19SAL.pdf
MS27656T15F19SA
MS27656T15F19SA
説明: CONN RCPT FMALE 19POS GOLD CRIMP
ダウンロードセンター: MS27656T15F19SA.pdf
MS27656T15F19SC
MS27656T15F19SC
説明: 8LT 19C 19#20 SKT RECP
ダウンロードセンター: MS27656T15F19SC.pdf
MS27656T15F19S
MS27656T15F19S
メーカー: Amphenol Aerospace Operations
ダウンロードセンター: MS27656T15F19S.pdf
MS27656T15F19SB
MS27656T15F19SB
説明: 8LT 19C 19#20 SKT RECP
ダウンロードセンター: MS27656T15F19SB.pdf
MS27656T15F19SB-LC
MS27656T15F19SB-LC
ダウンロードセンター: MS27656T15F19SB-LC.pdf
MS27656T15F19S-LC
MS27656T15F19S-LC
ダウンロードセンター: MS27656T15F19S-LC.pdf
業界ニュース
Arduinoがcovid-19カンファレンスを明日開催
RaytheonがSpace Force OCX契約を獲得し、GPS III用のIBMキットをスイッチアウト
船舶用500W PSU
公称24V分散型電源(18〜36V範囲)を搭載ENMA500D24 / 2×27-CCは、2つの27Vdc 20A絶縁型出力を提供します...
メレクシス、電動アシストステアリング用のホール効果センサーICを発表
NASA、月面のGateway to SpaceXの商用貨物契約を締結
Covid-19 3d印刷可能マスク承認-MJFプリンターのみ、ファイルが利用可能
東芝、2つの80V NチャネルパワーMOSFETを発売