MS27656T15F19SAL
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MS27656T15F19SAL
製品の説明 CONN HSG RCPT 19POS WALLMNT SCKT
仕様書: MS27656T15F19SAL.pdf
In Stock 2485 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • メッセージ
MS27656T15F19SALの仕様
部品型番 MS27656T15F19SAL メーカー Souriau Connection Technology
説明 CONN HSG RCPT 19POS WALLMNT SCKT フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS非対応
在庫あり 2485 pcs データシート MS27656T15F19SAL.pdf
ワイヤゲージまたは範囲 - AWG 20 使用法 Unshielded
タイプ属性 - タイプ For Female Sockets
積層方向 Crimp シールド終端 Circular
シェル素材、仕上げ - シェルフィニッシュ Aluminum Alloy
シリーズ Military, MIL-DTL-38999 Series I RoHSステータス Bulk
プラグ/嵌合プラグ直径 Silver 他の名前 SMS27656T15F19SAL
運転温度 -65°C ~ 200°C ポジション数 19
注意 Contacts Not Included 装着タイプ Panel Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料燃焼性評価 -
メーカーの標準リードタイム 2 Weeks 製造元の部品番号 MS27656T15F19SAL
大口径は、供給されました 15-19 材料を挿入する -
含まれています - 特徴 -
拡張された説明 19 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount 説明 CONN HSG RCPT 19POS WALLMNT SCKT
電流 - 最大/コンタクト Bayonet Lock カップリングナット材、メッキ -
カップリングナット直径 Nickel コンタクト形状 Thermoplastic
コンタクト材質 A コネクタタイプ Receptacle Housing
ボディ材質 Flange
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MS27656T15F19SA
MS27656T15F19SA
説明: CONN RCPT FMALE 19POS GOLD CRIMP
在庫あり: 2216 pcs
ダウンロードセンター: MS27656T15F19SA.pdf
RFQ
MS27656T15F19SB
MS27656T15F19SB
メーカー: Amphenol Aerospace Operations
在庫あり: 1909 pcs
ダウンロードセンター: MS27656T15F19SB.pdf
RFQ
説明: 8LT 19C 19#20 SKT RECP