MS27656T15F19SC
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MS27656T15F19SC
製品の説明 8LT 19C 19#20 SKT RECP
仕様書: MS27656T15F19SC.pdf
In Stock 2024 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
MS27656T15F19SCの仕様
部品型番 MS27656T15F19SC メーカー Souriau Connection Technology
説明 8LT 19C 19#20 SKT RECP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2024 pcs データシート MS27656T15F19SC.pdf
定格電圧 - 終了 Crimp
遮蔽 Shielded シェルサイズ、MIL D
シェルサイズ - インサート 15-19 シェル材料 Aluminum Alloy
シェルフィニッシュ Nickel シリーズ Military, MIL-DTL-38999 Series I
パッケージング Bulk 他の名前 1792-42154
オリエンテーション C 運転温度 -65°C ~ 200°C
ポジション数 19 装着タイプ Panel Mount
取り付け機能 Flange 材料燃焼性評価 -
材料を挿入する Thermoplastic 保護等級 Environment Resistant
特徴 - 固定タイプ Bayonet Lock
詳細な説明 19 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp 定格電流 7.5A