GKU10020
Sprague GoodmanSprague Goodman
GKU10020 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: GKU10020
メーカー/ブランド: Sprague Goodman
製品の説明 CAP TRIMMER 4-10PF 250V TH
仕様書: GKU10020.pdf
In Stock 48091 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
GKU10020の仕様
部品型番 GKU10020 メーカー Sprague Goodman
説明 CAP TRIMMER 4-10PF 250V TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 48091 pcs データシート GKU10020.pdf
電圧 - 定格 250V サイズ/寸法 0.197" Dia (5.00mm)
シリーズ GKU Qファクター@周波数 300 @ 10MHz
パッケージング Bulk 他の名前 GKU10020-ND
SG9213
運転温度 -55°C ~ 85°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 14 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.209" (5.30mm)
特徴 General Purpose 誘電材料 Ceramic
詳細な説明 4 ~ 10pF Trimmer Capacitor 250V Top Through Hole 静電容量範囲 4 ~ 10pF