GKU20020
製品の概要
部品型番: GKU20020
製品の説明 CAP TRIMMER 4.2-20PF 250V TH
仕様書: GKU20020.pdf
  • メッセージ
GKU20020の仕様
部品型番 GKU20020 メーカー Sprague Goodman
説明 CAP TRIMMER 4.2-20PF 250V TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 44568 pcs データシート GKU20020.pdf
電圧 - 定格 250V サイズ/寸法 0.197" Dia (5.00mm)
シリーズ GKU Qファクター@周波数 300 @ 1MHz
パッケージング Bulk 運転温度 -30°C ~ 85°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.209" (5.30mm)
特徴 General Purpose 誘電材料 Ceramic
詳細な説明 4.2 ~ 20pF Trimmer Capacitor 250V Top Through Hole 静電容量範囲 4.2 ~ 20pF