GKU30010
製品の概要
部品型番: GKU30010
製品の説明 CAP TRIMMER 5.5-30PF 250V TH
仕様書: GKU30010.pdf
  • メッセージ
GKU30010の仕様
部品型番 GKU30010 メーカー Sprague Goodman
説明 CAP TRIMMER 5.5-30PF 250V TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5836 pcs データシート GKU30010.pdf
電圧 - 定格 250V サイズ/寸法 0.197" Dia (5.00mm)
シリーズ GKU Qファクター@周波数 200 @ 1MHz
パッケージング Bulk 他の名前 138766
Q1138766
運転温度 -25°C ~ 85°C 装着タイプ Through Hole
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.228" (5.80mm)
特徴 General Purpose 誘電材料 Ceramic
詳細な説明 5.5 ~ 30pF Trimmer Capacitor 250V Top Through Hole 静電容量範囲 5.5 ~ 30pF