GQC9R500
Sprague GoodmanSprague Goodman
Sprague Goodman
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: GQC9R500
製品の説明 CAP TRIMMER 0.6-9.5PF 750V TH
仕様書: GQC9R500.pdf
In Stock 1557 pcs
50 pcs
  • メッセージ
GQC9R500の仕様
部品型番 GQC9R500 メーカー Sprague Goodman
説明 CAP TRIMMER 0.6-9.5PF 750V TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1557 pcs データシート GQC9R500.pdf
電圧 - 定格 750V サイズ/寸法 0.312" Dia (7.92mm)
シリーズ PISTONCAP® Qファクター@周波数 1500 @ 20MHz
パッケージング Bulk 運転温度 -55°C ~ 150°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 1.000" (25.40mm)
特徴 General Purpose 誘電材料 Quartz
詳細な説明 0.6 ~ 9.5pF Trimmer Capacitor 750V Side Through Hole 静電容量範囲 0.6 ~ 9.5pF