MLZ2012P220WTD25
TDK CorporationTDK Corporation
MLZ2012P220WTD25 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MLZ2012P220WTD25
メーカー/ブランド: TDK Corporation
製品の説明 FIXED IND 22UH 220MA 1.62 OHM
仕様書: MLZ2012P220WTD25.pdf
  • メッセージ
MLZ2012P220WTD25の仕様
部品型番 MLZ2012P220WTD25 メーカー TDK Corporation
説明 FIXED IND 22UH 220MA 1.62 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 956642 pcs データシート MLZ2012P220WTD25.pdf
タイプ Multilayer 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ 0805 (2012 Metric) サイズ/寸法 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
遮蔽 Shielded シリーズ MLZ
評価 AEC-Q200 Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 0805 (2012 Metric)
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - コア Ferrite
インダクタンス周波数 - 試験 2MHz インダクタンス 22µH
高さ - 着席(最大) 0.049" (1.25mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 22µH Shielded Multilayer Inductor 220mA 1.62 Ohm Max 0805 (2012 Metric) 直流抵抗(DCR) 1.62 Ohm Max
定格電流 220mA 電流 - 飽和 100mA