TMJ107BB7104KAHT
Taiyo YudenTaiyo Yuden
TMJ107BB7104KAHT Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TMJ107BB7104KAHT
メーカー/ブランド: Taiyo Yuden
製品の説明 CAP CER 0.1UF 25V X7R 0603
仕様書: 1.TMJ107BB7104KAHT.pdf2.TMJ107BB7104KAHT.pdf3.TMJ107BB7104KAHT.pdf4.TMJ107BB7104KAHT.pdf
In Stock 823657 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
TMJ107BB7104KAHTの仕様
部品型番 TMJ107BB7104KAHT メーカー Taiyo Yuden
説明 CAP CER 0.1UF 25V X7R 0603 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電圧 - 定格 25V 公差 ±10%
厚さ(最大) 0.039" (1.00mm) 温度係数 X7R
サイズ/寸法 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) シリーズ M
評価 AEC-Q200 パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース 0603 (1608 Metric) 他の名前 587-4465-1
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount, MLCC
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) リードスタイル -
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 特徴 Soft Termination
詳細な説明 0.1µF ±10% 25V Ceramic Capacitor X7R 0603 (1608 Metric) キャパシタンス 0.1µF