TMJ107BB7224MAHT
Taiyo YudenTaiyo Yuden
TMJ107BB7224MAHT Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TMJ107BB7224MAHT
メーカー/ブランド: Taiyo Yuden
製品の説明 CAP CER 0.22UF 25V X7R 0603
仕様書: 1.TMJ107BB7224MAHT.pdf2.TMJ107BB7224MAHT.pdf3.TMJ107BB7224MAHT.pdf
  • メッセージ
TMJ107BB7224MAHTの仕様
部品型番 TMJ107BB7224MAHT メーカー Taiyo Yuden
説明 CAP CER 0.22UF 25V X7R 0603 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電圧 - 定格 25V 公差 ±20%
厚さ(最大) 0.039" (1.00mm) 温度係数 X7R
サイズ/寸法 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) シリーズ M
評価 AEC-Q200 パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0603 (1608 Metric) 他の名前 CE TMJ107BB7224MAHT
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount, MLCC
故障率 - 詳細な説明 0.22µF ±20% 25V Ceramic Capacitor X7R 0603 (1608 Metric)
キャパシタンス 0.22µF アプリケーション Automotive, SMPS Filtering, Boardflex Sensitive