V048T240M012A
V048T240M012A
メーカー: Vicor
説明: DC DC CONVERTER 24V 240W
在庫あり: 803 pcs
ダウンロードセンター: V048T240M012A.pdf
RFQ
V048T096T025A
V048T096T025A
メーカー: Vicor
説明: DC DC CONVERTER 9.6V 240W