V048T240T012A
VicorVicor
Vicor
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: V048T240T012A
製品の説明 DC DC CONVERTER 24V 240W
仕様書: V048T240T012A.pdf
In Stock 1544 pcs
40 pcs
  • メッセージ
V048T240T012Aの仕様
部品型番 V048T240T012A メーカー Vicor
説明 DC DC CONVERTER 24V 240W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1544 pcs データシート V048T240T012A.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 24V 電圧 - 絶縁 2.25kV
電圧 - 入力(最小) 26V 電圧 - 入力(最大) 55V
タイプ Voltage Transformation Module サイズ/寸法 1.28" L x 0.87" W x 0.26" H (32.5mm x 22.0mm x 6.7mm)
シリーズ VI Chip® VTM® 電力(ワット) 240W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Module
運転温度 -40°C ~ 125°C 出力数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 4 (72 Hours)
特徴 OCP, OTP, OVP, SCP 効率 95.5%
詳細な説明 Voltage Transformation Module DC DC Converter 1 Output 24V 12.5A 26V - 55V Input 電流 - 出力(最大) 12.5A