AHA10AFB-2R4
製品の概要
部品型番: AHA10AFB-2R4
製品の説明 RESISTOR CHASIS MOUNT 2.4 OHM 1%
仕様書: AHA10AFB-2R4.pdf
In Stock 69611 pcs
720 pcs
  • メッセージ
AHA10AFB-2R4の仕様
部品型番 AHA10AFB-2R4 メーカー Yageo
説明 RESISTOR CHASIS MOUNT 2.4 OHM 1% フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 69611 pcs データシート AHA10AFB-2R4.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±200ppm/°C
サイズ/寸法 0.748" L x 0.787" W (19.00mm x 20.00mm) シリーズ AHA
パネルのモード 2.4 Ohms 電力(ワット) 10W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Axial, Box
運転温度 -55°C ~ 250°C 取り付け機能 Flanges
高さ - 着席(最大) 0.429" (10.90mm) 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 2.4 Ohms ±1% 10W Wirewound Chassis Mount Resistor