AHA10AFB-3R9
製品の概要
部品型番: AHA10AFB-3R9
製品の説明 RESISTOR CHASIS MOUNT 3.9 OHM 1%
仕様書: AHA10AFB-3R9.pdf
In Stock 87013 pcs
720 pcs
  • メッセージ
AHA10AFB-3R9の仕様
部品型番 AHA10AFB-3R9 メーカー Yageo
説明 RESISTOR CHASIS MOUNT 3.9 OHM 1% フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 87013 pcs データシート AHA10AFB-3R9.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±200ppm/°C
サイズ/寸法 0.748" L x 0.787" W (19.00mm x 20.00mm) シリーズ AHA
パネルのモード 3.9 Ohms 電力(ワット) 10W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Axial, Box
運転温度 -55°C ~ 250°C 取り付け機能 Flanges
高さ - 着席(最大) 0.429" (10.90mm) 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 3.9 Ohms ±1% 10W Wirewound Chassis Mount Resistor
組成 Wirewound コー​​ティング、住居タイプ Aluminum
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
AHA10AFB-5R6
AHA10AFB-5R6
説明: RESISTOR CHASIS MOUNT 5.6 OHM1%
在庫あり: 68738 pcs
ダウンロードセンター: AHA10AFB-5R6.pdf
RFQ
AHA10AFB-6R8
AHA10AFB-6R8
説明: RESISTOR CHASIS MOUNT 6.8 OHM 1%
在庫あり: 75124 pcs
ダウンロードセンター: AHA10AFB-6R8.pdf
RFQ
AHA10AFB-3R
AHA10AFB-3R
説明: RESISTOR CHASIS MOUNT 3.0 OHM 1%