AHA10AFB-3R3
製品の概要
部品型番: AHA10AFB-3R3
製品の説明 RESISTOR CHASIS MOUNT 3.3 OHM1%
仕様書: AHA10AFB-3R3.pdf
In Stock 79828 pcs
720 pcs
  • メッセージ
AHA10AFB-3R3の仕様
部品型番 AHA10AFB-3R3 メーカー Yageo
説明 RESISTOR CHASIS MOUNT 3.3 OHM1% フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 79828 pcs データシート AHA10AFB-3R3.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±200ppm/°C
サイズ/寸法 0.748" L x 0.787" W (19.00mm x 20.00mm) シリーズ AHA
パネルのモード 3.3 Ohms 電力(ワット) 10W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Axial, Box
運転温度 -55°C ~ 250°C 取り付け機能 Flanges
高さ - 着席(最大) 0.429" (10.90mm) 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 3.3 Ohms ±1% 10W Wirewound Chassis Mount Resistor