70F224AI
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
Bourns, Inc.
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 70F224AI
製品の説明 FIXED IND 220UH 114MA 11.5 OHM
仕様書: 70F224AI.pdf
  • メッセージ
70F224AIの仕様
部品型番 70F224AI メーカー Bourns, Inc.
説明 FIXED IND 220UH 114MA 11.5 OHM フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 4285 pcs データシート 70F224AI.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.170" Dia x 0.250" L (4.32mm x 6.35mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 70F
評価 - Qファクター@周波数 46 @ 790kHz
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Axial
他の名前 M7221 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 790kHz インダクタンス 220µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 2.5MHz
詳細な説明 220µH Unshielded Wirewound Inductor 114mA 11.5 Ohm Max Axial 直流抵抗(DCR) 11.5 Ohm Max
定格電流 114mA 電流 - 飽和 -