70F226AI
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
70F226AI Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 70F226AI
メーカー/ブランド: Bourns, Inc.
製品の説明 FIXED IND 2.2UH 1.132A 156 MOHM
仕様書: 70F226AI.pdf
  • メッセージ
70F226AIの仕様
部品型番 70F226AI メーカー Bourns, Inc.
説明 FIXED IND 2.2UH 1.132A 156 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 5348 pcs データシート 70F226AI.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.160" Dia x 0.250" L (4.06mm x 6.35mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 70F
評価 - Qファクター@周波数 43 @ 7.9MHz
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Axial
他の名前 M72R2 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz インダクタンス 2.2µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 87MHz
詳細な説明 2.2µH Unshielded Wirewound Inductor 1.132A 156 mOhm Max Axial 直流抵抗(DCR) 156 mOhm Max
定格電流 1.132A 電流 - 飽和 -