70F227AP
製品の概要
部品型番: 70F227AP
製品の説明 FIXED IND 220NH 2.294A 380 MOHM
仕様書: 70F227AP.pdf
  • メッセージ
70F227APの仕様
部品型番 70F227AP メーカー Bourns, Inc.
説明 FIXED IND 220NH 2.294A 380 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 4475 pcs データシート 70F227AP.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.140" Dia x 0.310" L (3.56mm x 7.87mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 70F
評価 - Qファクター@周波数 48 @ 25MHz
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Axial
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - コア Phenolic
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant インダクタンス周波数 - 試験 25MHz
インダクタンス 220nH 高さ - 着席(最大) -
周波数 - 自己共振 400MHz 詳細な説明 220nH Unshielded Wirewound Inductor 2.294A 380 mOhm Max Axial
直流抵抗(DCR) 380 mOhm Max 定格電流 2.294A