70F253AI
製品の概要
部品型番: 70F253AI
製品の説明 FIXED IND 2.5MH 57MA 45.6 OHM TH
仕様書: 70F253AI.pdf
  • メッセージ
70F253AIの仕様
部品型番 70F253AI メーカー Bourns, Inc.
説明 FIXED IND 2.5MH 57MA 45.6 OHM TH フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 4604 pcs データシート 70F253AI.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.260" Dia x 0.380" L (6.60mm x 9.65mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 70F
評価 - Qファクター@周波数 48 @ 250kHz
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Axial
運転温度 -55°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - コア Iron
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant インダクタンス周波数 - 試験 250kHz
インダクタンス 2.5mH 高さ - 着席(最大) -
周波数 - 自己共振 960kHz 詳細な説明 2.5mH Unshielded Wirewound Inductor 57mA 45.6 Ohm Max Axial
直流抵抗(DCR) 45.6 Ohm Max 定格電流 57mA