70F254AI
製品の概要
部品型番: 70F254AI
製品の説明 FIXED IND 250UH 111MA 12.1 OHM
仕様書: 70F254AI.pdf
  • メッセージ
70F254AIの仕様
部品型番 70F254AI メーカー Bourns, Inc.
説明 FIXED IND 250UH 111MA 12.1 OHM フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 5343 pcs データシート 70F254AI.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.170" Dia x 0.250" L (4.32mm x 6.35mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 70F
評価 - Qファクター@周波数 49 @ 790kHz
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Axial
運転温度 -55°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - コア Iron
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant インダクタンス周波数 - 試験 790kHz
インダクタンス 250µH 高さ - 着席(最大) -
周波数 - 自己共振 2.5MHz 詳細な説明 250µH Unshielded Wirewound Inductor 111mA 12.1 Ohm Max Axial
直流抵抗(DCR) 12.1 Ohm Max 定格電流 111mA