70F272AF
製品の概要
部品型番: 70F272AF
製品の説明 FIXED IND 27MH 45MA 120 OHM TH
仕様書: 70F272AF.pdf
  • メッセージ
70F272AFの仕様
部品型番 70F272AF メーカー Bourns, Inc.
説明 FIXED IND 27MH 45MA 120 OHM TH フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 3967 pcs データシート 70F272AF.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.350" Dia x 0.630" L (8.89mm x 16.00mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 70F
評価 - Qファクター@周波数 61 @ 79kHz
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Axial
運転温度 -55°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - コア Ferrite
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant インダクタンス周波数 - 試験 79kHz
インダクタンス 27mH 高さ - 着席(最大) -
周波数 - 自己共振 244kHz 詳細な説明 27mH Unshielded Wirewound Inductor 45mA 120 Ohm Max Axial
直流抵抗(DCR) 120 Ohm Max 定格電流 45mA