70F271AF
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
Bourns, Inc.
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 70F271AF
製品の説明 FIXED IND 270MH 36MA 490 OHM TH
仕様書: 70F271AF.pdf
  • メッセージ
70F271AFの仕様
部品型番 70F271AF メーカー Bourns, Inc.
説明 FIXED IND 270MH 36MA 490 OHM TH フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 5522 pcs データシート 70F271AF.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.570" Dia x 0.880" L (14.48mm x 22.35mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 70F
評価 - Qファクター@周波数 53 @ 25kHz
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Axial
運転温度 -55°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - コア Ferrite
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant インダクタンス周波数 - 試験 25kHz
インダクタンス 270mH 高さ - 着席(最大) -
周波数 - 自己共振 62kHz 詳細な説明 270mH Unshielded Wirewound Inductor 36mA 490 Ohm Max Axial
直流抵抗(DCR) 490 Ohm Max 定格電流 36mA