70F255AI
製品の概要
部品型番: 70F255AI
製品の説明 FIXED IND 25UH 213MA 2.64 OHM TH
仕様書: 70F255AI.pdf
  • メッセージ
70F255AIの仕様
部品型番 70F255AI メーカー Bourns, Inc.
説明 FIXED IND 25UH 213MA 2.64 OHM TH フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 4883 pcs データシート 70F255AI.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.170" Dia x 0.250" L (4.32mm x 6.35mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 70F
評価 - Qファクター@周波数 48 @ 2.5MHz
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Axial
運転温度 -55°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - コア Iron
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant インダクタンス周波数 - 試験 2.5MHz
インダクタンス 25µH 高さ - 着席(最大) -
周波数 - 自己共振 13MHz 詳細な説明 25µH Unshielded Wirewound Inductor 213mA 2.64 Ohm Max Axial
直流抵抗(DCR) 2.64 Ohm Max 定格電流 213mA