70F252AF
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
Bourns, Inc.
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 70F252AF
製品の説明 FIXED IND 25MH 46MA 115 OHM TH
仕様書: 70F252AF.pdf
  • メッセージ
70F252AFの仕様
部品型番 70F252AF メーカー Bourns, Inc.
説明 FIXED IND 25MH 46MA 115 OHM TH フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 4945 pcs データシート 70F252AF.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.340" Dia x 0.630" L (8.64mm x 16.00mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 70F
評価 - Qファクター@周波数 59 @ 79kHz
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Axial
運転温度 -55°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - コア Ferrite
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant インダクタンス周波数 - 試験 79kHz
インダクタンス 25mH 高さ - 着席(最大) -
周波数 - 自己共振 250kHz 詳細な説明 25mH Unshielded Wirewound Inductor 46mA 115 Ohm Max Axial
直流抵抗(DCR) 115 Ohm Max 定格電流 46mA