70F253AI-RC
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
70F253AI-RC Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 70F253AI-RC
メーカー/ブランド: Bourns, Inc.
製品の説明 FIXED IND 2.5MH 57MA 45.6 OHM TH
仕様書: 70F253AI-RC.pdf
  • メッセージ
70F253AI-RCの仕様
部品型番 70F253AI-RC メーカー Bourns, Inc.
説明 FIXED IND 2.5MH 57MA 45.6 OHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6006 pcs データシート 70F253AI-RC.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.260" Dia x 0.380" L (6.60mm x 9.65mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 70F
評価 - Qファクター@周波数 48 @ 250kHz
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Axial
他の名前 70F253AI-RC-ND
70F253AIRC
M10181
運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Iron 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 250kHz インダクタンス 2.5mH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 960kHz
詳細な説明 2.5mH Unshielded Wirewound Inductor 57mA 45.6 Ohm Max Axial 直流抵抗(DCR) 45.6 Ohm Max
定格電流 57mA 電流 - 飽和 -