70F225AI
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
70F225AI Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 70F225AI
メーカー/ブランド: Bourns, Inc.
製品の説明 FIXED IND 22UH 229MA 2.28 OHM TH
仕様書: 70F225AI.pdf
  • メッセージ
70F225AIの仕様
部品型番 70F225AI メーカー Bourns, Inc.
説明 FIXED IND 22UH 229MA 2.28 OHM TH フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 4871 pcs データシート 70F225AI.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.160" Dia x 0.250" L (4.06mm x 6.35mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 70F
評価 - Qファクター@周波数 51 @ 2.5MHz
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Axial
他の名前 M7220 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 2.5MHz インダクタンス 22µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 13MHz
詳細な説明 22µH Unshielded Wirewound Inductor 229mA 2.28 Ohm Max Axial 直流抵抗(DCR) 2.28 Ohm Max
定格電流 229mA 電流 - 飽和 -