PI5A100Q
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
Diodes Incorporated
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PI5A100Q
製品の説明 IC SWITCH QUAD SPDT 16QSOP
仕様書: PI5A100Q.pdf
  • メッセージ
PI5A100Qの仕様
部品型番 PI5A100Q メーカー Diodes Incorporated
説明 IC SWITCH QUAD SPDT 16QSOP フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 4126 pcs データシート PI5A100Q.pdf
電圧 - 供給、シングル(V +) 2 V ~ 6 V 電圧 - 電源、デュアル(V±) -
スイッチ時間(Ton、Toff)(最大) 15ns, 7ns スイッチ回路 SPDT
サプライヤデバイスパッケージ 16-QSOP シリーズ -
パッケージング Tube パッケージ/ケース 16-SSOP (0.154", 3.90mm Width)
他の名前 Q886618 運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
オン抵抗(最大) 10 Ohm 回路の数 4
マルチプレクサ/デマルチプレクサ回路 2:1 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 詳細な説明 4 Circuit IC Switch 2:1 10 Ohm 16-QSOP
電流 - 漏れ(IS(オフ))(最大) 10µA (Typ) クロストーク -100dB @ 10MHz
電荷注入 10pC (Max) チャネル間マッチング(ΔRon) 800 mOhm
チャネル容量(CS(オフ)、CD(オフ)) 8pF, 14pF ベース部品番号 PI5A100
-3dB帯域幅 230MHz