PI5A100W
製品の概要
部品型番: PI5A100W
製品の説明 IC SWITCH QUAD SPDT 16SOIC
仕様書: PI5A100W.pdf
  • メッセージ
PI5A100Wの仕様
部品型番 PI5A100W メーカー Diodes Incorporated
説明 IC SWITCH QUAD SPDT 16SOIC フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 4823 pcs データシート PI5A100W.pdf
電圧 - 供給、シングル(V +) 2 V ~ 6 V 電圧 - 電源、デュアル(V±) -
スイッチ時間(Ton、Toff)(最大) 15ns, 7ns スイッチ回路 SPDT
サプライヤデバイスパッケージ 16-SOIC シリーズ -
パッケージング Tube パッケージ/ケース 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA) オン抵抗(最大) 10 Ohm
回路の数 4 マルチプレクサ/デマルチプレクサ回路 2:1
詳細な説明 4 Circuit IC Switch 2:1 10 Ohm 16-SOIC 電流 - 漏れ(IS(オフ))(最大) 10µA (Typ)
クロストーク -100dB @ 10MHz 電荷注入 10pC (Max)
チャネル間マッチング(ΔRon) 800 mOhm チャネル容量(CS(オフ)、CD(オフ)) 8pF, 14pF
ベース部品番号 PI5A100 -3dB帯域幅 230MHz