PI5A100QE
製品の概要
部品型番: PI5A100QE
製品の説明 IC SWITCH QUAD SPDT 16QSOP
仕様書: PI5A100QE.pdf
In Stock 89826 pcs
1 pcs
97 pcs
194 pcs
582 pcs
  • メッセージ
PI5A100QEの仕様
部品型番 PI5A100QE メーカー Diodes Incorporated
説明 IC SWITCH QUAD SPDT 16QSOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 89826 pcs データシート PI5A100QE.pdf
電圧 - 供給、シングル(V +) 2 V ~ 6 V 電圧 - 電源、デュアル(V±) -
スイッチ時間(Ton、Toff)(最大) 15ns, 7ns スイッチ回路 SPDT
サプライヤデバイスパッケージ 16-QSOP シリーズ -
パッケージング Tube パッケージ/ケース 16-SSOP (0.154", 3.90mm Width)
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA) オン抵抗(最大) 10 Ohm
回路の数 4 マルチプレクサ/デマルチプレクサ回路 2:1
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 8 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 4 Circuit IC Switch 2:1 10 Ohm 16-QSOP
電流 - 漏れ(IS(オフ))(最大) 10µA (Typ) クロストーク -100dB @ 10MHz
電荷注入 10pC (Max) チャネル間マッチング(ΔRon) 800 mOhm
チャネル容量(CS(オフ)、CD(オフ)) 8pF, 14pF ベース部品番号 PI5A100
-3dB帯域幅 230MHz