PI5A100WEX
製品の概要
部品型番: PI5A100WEX
製品の説明 IC SWITCH QUAD SPDT 16SOIC
仕様書: PI5A100WEX.pdf
In Stock 96833 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
PI5A100WEXの仕様
部品型番 PI5A100WEX メーカー Diodes Incorporated
説明 IC SWITCH QUAD SPDT 16SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 96833 pcs データシート PI5A100WEX.pdf
電圧 - 供給、シングル(V +) 2 V ~ 6 V 電圧 - 電源、デュアル(V±) -
スイッチ時間(Ton、Toff)(最大) 15ns, 7ns スイッチ回路 SPDT
サプライヤデバイスパッケージ 16-SOIC シリーズ -
パッケージング Original-Reel® パッケージ/ケース 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
他の名前 PI5A100WEXDIDKR 運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
オン抵抗(最大) 10 Ohm 回路の数 4
マルチプレクサ/デマルチプレクサ回路 2:1 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
詳細な説明 4 Circuit IC Switch 2:1 10 Ohm 16-SOIC 電流 - 漏れ(IS(オフ))(最大) 10µA (Typ)
クロストーク -100dB @ 10MHz 電荷注入 10pC (Max)
チャネル間マッチング(ΔRon) 800 mOhm チャネル容量(CS(オフ)、CD(オフ)) 8pF, 14pF
ベース部品番号 PI5A100 -3dB帯域幅 230MHz