SPXV012.L
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SPXV012.L
製品の説明 FUSE CARTRIDGE 12A 1.5KVDC
仕様書: SPXV012.L.pdf
In Stock 3232 pcs
50 pcs
  • メッセージ
SPXV012.Lの仕様
部品型番 SPXV012.L メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE CARTRIDGE 12A 1.5KVDC フリーステータス/ RoHS状態 リード線付き/ RoHS準拠
在庫あり 3232 pcs データシート SPXV012.L.pdf
定格電圧 - DC 1.5kV サイズ/寸法 0.406" Dia x 3.333" W (10.31mm x 84.65mm)
シリーズ POWR-GARD® SPXV 反応時間 -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Cartridge, Non-Standard
他の名前 SPXV 12A 運転温度 -
装着タイプ Holder 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
融解I2t 798 メーカーの標準リードタイム 11 Weeks
特徴 - DC耐寒性 0.0163 Ohms
定格電流 12A クラス -