SPXV020.T
製品の概要
部品型番: SPXV020.T
製品の説明 FUSE CARTRIDGE 20A 1.5KVDC
仕様書: SPXV020.T.pdf
In Stock 2873 pcs
10 pcs
  • メッセージ
SPXV020.Tの仕様
部品型番 SPXV020.T メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE CARTRIDGE 20A 1.5KVDC フリーステータス/ RoHS状態 リード線付き/ RoHS準拠
在庫あり 2873 pcs データシート SPXV020.T.pdf
定格電圧 - DC 1.5kV サイズ/寸法 0.406" Dia x 3.333" W (10.31mm x 84.65mm)
シリーズ POWR-GARD® SPXV 反応時間 -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Cartridge, Non-Standard
運転温度 - 装着タイプ Holder
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 融解I2t 701
ヒューズタイプ Cartridge 特徴 -
DC耐寒性 0.0085 Ohms 定格電流 20A