SPXV030.L
製品の概要
部品型番: SPXV030.L
製品の説明 FUSE CARTRIDGE 30A 1.5KVDC
仕様書: SPXV030.L.pdf
In Stock 3862 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • メッセージ
SPXV030.Lの仕様
部品型番 SPXV030.L メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE CARTRIDGE 30A 1.5KVDC フリーステータス/ RoHS状態 リード線付き/ RoHS準拠
在庫あり 3862 pcs データシート SPXV030.L.pdf
定格電圧 - DC 1.5kV サイズ/寸法 0.540" Dia x 3.333" L (13.72mm x 84.65mm)
シリーズ POWR-GARD® SPXV 反応時間 -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Cartridge, Non-Standard
他の名前 F11485
SPXV 30A
SPXV030.L-ND
運転温度 -
装着タイプ Holder 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
融解I2t 3770 メーカーの標準リードタイム 8 Weeks
特徴 - DC耐寒性 0.0052 Ohms
定格電流 30A クラス -