SPXV025.L
製品の概要
部品型番: SPXV025.L
製品の説明 FUSE CARTRIDGE 25A 1.5KVDC
仕様書: SPXV025.L.pdf
In Stock 3452 pcs
50 pcs
  • メッセージ
SPXV025.Lの仕様
部品型番 SPXV025.L メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE CARTRIDGE 25A 1.5KVDC フリーステータス/ RoHS状態 リード線付き/ RoHS準拠
在庫あり 3452 pcs データシート SPXV025.L.pdf
定格電圧 - DC 1.5kV サイズ/寸法 0.540" Dia x 3.333" L (13.72mm x 84.65mm)
シリーズ POWR-GARD® SPXV 反応時間 -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Cartridge, Non-Standard
他の名前 SPXV 25A 運転温度 -
装着タイプ Holder 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
融解I2t 2671 メーカーの標準リードタイム 8 Weeks
特徴 - DC耐寒性 0.0064 Ohms
定格電流 25A クラス -