SPXV015.L
製品の概要
部品型番: SPXV015.L
製品の説明 FUSE CARTRIDGE 15A 1.5KVDC
仕様書: SPXV015.L.pdf
In Stock 3289 pcs
50 pcs
  • メッセージ
SPXV015.Lの仕様
部品型番 SPXV015.L メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE CARTRIDGE 15A 1.5KVDC フリーステータス/ RoHS状態 リード線付き/ RoHS準拠
在庫あり 3289 pcs データシート SPXV015.L.pdf
定格電圧 - DC 1.5kV サイズ/寸法 0.406" Dia x 3.333" W (10.31mm x 84.65mm)
シリーズ POWR-GARD® SPXV 反応時間 -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Cartridge, Non-Standard
他の名前 SPXV 15A 運転温度 -
装着タイプ Holder 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
融解I2t 299 メーカーの標準リードタイム 8 Weeks
特徴 - DC耐寒性 0.0131 Ohms
定格電流 15A クラス -